5(3,2x-2)-(4+10x) срочно даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкевич Руслан.

Ответ: 6x-14

Пошаговое объяснение:

5(3,2x-2)-(4+10x) = 16x-10-4-10x = 6x-14

Отвечает Щукин Артем.

5(3.2x - 2) - (4 + 10x) =

 = 16x - 10 - 4 - 10x =

 = 6x - 14

Ответ :

6x - 14