Решить уравнение 6-3(х+3)=7-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

6-3(х+3)=7-2х

6-3х-9=7-2х

-3х+2х=7-6+9

-1х=10

х=10:-1

х=-10

Удачи!