Упростите выражение √3×√5×√15-8 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинов Ринат.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

\sqrt{3}*\sqrt{5} *\sqrt{15} -8=\sqrt{225}-8=15-8=7