Начерти прямоугольник, длина которого 5 см, ширина на 2 см меньше. Найди периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ширина = 5-2=3 см

P=5+5+3+3=16 см

S=5*3=15 см^2

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина:    5-2=3 см.

Р=2(5+3)=2*8=16см.

S=5*3=15 см²