Найдите значение выражения 5*3-24*(7362:18-405)


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

-81

Пошаговое объяснение:

1)5*3=15

2)7362/18=409

3)409-405=4

4)24*4=96

5)15-96=-81