Поставьте арефматическии знаки и скобки в нужные места 6. 6. 6. 6=2. 5. 5. 5. 5. 5=0 6. 6. 6.

6=4. 5. 5. 5. 5. 5=1 6. 6. 6. 6=6. 5. 5. 5. 5. 5=8 6. 6. 6. 6=8

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

Ответ:

(6+6)-(6+6)=2×5-(5+5)+5-5=0

6:6+6-6=(4×5-5-5-5):5=1

(6+6):6+6=(6+5+5):((5+5):5) =8

6+(6+6):6=8