Запишите 0,66(6) обыкновенной дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,(6) = 0,6 + 0,06 + 0,006 + .... = \frac{0.6}{1 - 0.1} = \frac{0.6}{0.9} = \frac{2}{3}