Помогите решить 9,3y-25-(1,7y+37)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Мацала Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,3y-25-(1,7y+37)=14

9,3y - 25 - 1,7y - 37=14

7,6y - 62 = 14

7,6y = 14 + 62

7,6y = 76

y = 76:7,6

y = 10