Сравните значение выражений 8,7*1,5 и 9,2*1,4 3,8*1,2 и 2,4*1,9 1/3+1/5 и 2/3 + 1/7 1/5+1/6 и

2/15+7/30

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,7*1,5 > 9,2*1,4

13,05>12,88

3,8*1,2 = 2,4*1,9

4,56=4,56

1/3+1/5 < 2/3 + 1/7

5/15+3/15 < 14/21+3/21

8/15 < 17/21

56/105 < 85/105

1/5+1/6 = 2/15+7/30

6/30+5/30 = 4/30+7/30

11/30=11/30