11/15 + 2/9 - 3/5Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Пошаговое объяснение:

Сначала приведем все три дроби к общему знаменателю (45) тогда будет 11/15+2/9-3/5=33/45+10/45-27/45=16/45.