На листе бумаги изображены прямоугольник и квадрат с равным периметром Ширина прямоугольника 3 см и

она на 1 дм меньше длины найти площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:10 см

Пошаговое объяснение:1)3-1=2(см)длина

Р=(2+3)•2=5•2=10