Упростите выражения, используя распределительное свойство умножения.Определите коэффициенты

у×3×16=,9×7а×3= НЕ ПИШИТЕ ПРОСТО ОТВЕТ, А НАПИШИТЕ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ КАК ОНО РЕШАЕТСЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у*3*16=у*(3*16)=у*48=48у

9*7а*3=а*(9*7*3)=а*189=189 а

выполняем умножение чисел,а потом умножаем на переменную.

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16×3×у=48у

9×7а×3=189а