42÷0.35помогите пж дам 35 бадов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
42÷0,35=42÷(35/100)=42×(100/35)=(6×7×5×20)/(7×5)=6×20=120
Отвечает Паймерова Дарья.

Ответ:

ответ:120

Пошаговое объяснение:

42:0.35 =120