8 1/3 + 6 1/2 - 3 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Золоторёва Кристина.

Ответ: решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

8\frac{1}{3}+6\frac{1}{2}-3\frac{5}{6}=\frac{25}{3}+\frac{13}{2}-\frac{23}{6}=\frac{50+39-23}{6}=\frac{66}{6}=11