сколько потребуется проволоки для изготовления каркасной модели параллелепипеда с измерениями 4/5;

1 1/5; 1 1/2.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

ищем длину всех граней.

Высот 4, ширин 4, длин 4

(4/5+1ц1/5+1ц1/2)*4=(2+1ц1/2)*4=8+6=14