3,2(6,5z-1.3)+1.7(2.2-z)=3.4 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

3,2(6,5z-1,3)+1,7(2,2-z)=3,4
20,8z-4,16+3,74-1,7z=3,4
20,8z-1.7z=3,4+4,16-3,74
19,1z=3,82
z=3,82:19,1
z=0,2

Отвечает Ильина Дарья.

Смотри картинку... Если что обращайся...