Сравните 8 целых 3/16 + 1,3125 и 10 целых 7/20 - 0,95 2)20,9-13целых7/10 и 6 целых 8/25 + 1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

1)8 целых 3/16+1,3125=9 целых 1/2

2)10 целых 7/20-0,95=9 целых 2/5

9 целых 1/2.>9 целых 2/5

1)20,9-13 целых 7/10=7 целых 1/5

2)6 целых 8/25+1,28=7 целых 3/5

7 целых 1/5<7 целых 3/5