Уменьшить 23 на17 и увеличеть результат в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(23-17)*9 = 6*9 = 54

Отвечает Курман Айжан.
Ответ:

23-17= 6

6•9=54