Один стекольщик застеклил 20 рам, другой -27 рам, а третий - на 5 рам меньше,чем первый и второй

вместе.сколько рам застеклил третий стекольщик?

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

1) 20+27=47(рам) - 1 стекольщик и 2 стекольщик
2) 47-5=42(рам) - третий стекольщик

Отвечает Кужугет Айгелина.

1)20+27=47(с.)-1 и 2 вместе
2)47-5=42(с.)-заложил 3
Ответ:42 стекла заложил 3 стекольщик