из премоугольного листа жести со стороны 28см и9см вырезали квадратное отверстие со стороной11см

найдите площадь оставшиеся части

Ответы на вопрос

Отвечает Томазова Полина.

1)28*9=252см"кубическогих" площадь изначального листа
2)11*11=121см"кубический" вырезали
3) 252-121=131см"кубический"
Ответ: осталось 131 см"кубический"