Помогите решить 2.5-0.3x=0.5x+0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5-0.3x=0.5x+0.1

-0,3х-0,5х=0,1-2,5

-0,8х=-2,4

Х=-2,4:(-0,8)

Х=3