У простите выражение и найдите его значения 1531-p+817,при p =418,2236.


Ответы на вопрос

Отвечает Лыпка Ирина.
1531-р+817= 2348-p

при p=418 :
2348-p= 2348-418= 1930

при р=2236
2348-p= 2348-2236= 112

Ответ: 1930 и 112