Упростить выражение и найти его значение 1531-p+817 при p=418;2236


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Aisulu.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1531-р+817=2348-р=2348-418=1930

2348-2236=112