11-x=55+x Помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Ренц Александр.

-2x=55-11
-2x=44
x=-22

Отвечает Магомедов Сулейман.

-х-х=55-11
-2х=44
х=-22
Ответ: х=-22.