Известно что MF=43см ME=24см KE=18см рис 24. Найдите длины отрезков MK и EF.


Ответы на вопрос

Отвечает Калаев Сергей.

Ответ:

6см, 19см

Пошаговое объяснение:

  1. Итак, МЕ - 24 см, КЕ - 18, тогда МК = МЕ - КЕ = 24 - 18 =6 см.
  2. МF - весь отрезок, МЕ - 24см, тогда ЕF = MF - ME = 43 - 24 = 19см

Ну, вроде так)