Известно что МF=43см,ME=26 см,K E=18см.Найдите длины отрезков MK иEF?


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Максим.

MK: 26-18= 8 см
EF: 43-26= 17 см

Отвечает Григорян Артур.

МК=КЕ+МЕ=18см+26см=44 см
EF=MF+ME=43см+26см=69 см