Найти значения выражения. 48m-13m-876 , если m=48


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:804

Пошаговое объяснение:

35m-876

35*48-876=804

Отвечает Олуфёрова Ксюша.

Ответ:

48*48-13*48-876= m(48-13)-876= 35m-876= 35*48-876= 1680-876= 804