Упростите выражение 26 + 13 Z - 5 Z + Z​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+13z-5z+z=26+9z

Отвечает Хлебникова Даша.

Ответ: 26+z*(13-5+1)=26+9*z.

Пошаговое объяснение: