-10⁴+9⁴ и (-15)³(-2,2)³ + 0,603×2⁴ и 368-2⁴×6⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-10⁴+9⁴ >  (-15)³

10000+6561 > (-3375)

16561 > (-3375)

(-2,2)³ + 0,603×2⁴ = -10.648+0.603*16=-10.648+9.648=-1

368-2⁴×6⁴​=368-16*1296=368-20736=-20368

(-2,2)³ + 0,603×2⁴ > 368-2⁴×6⁴​

-1>-20368