В магазин привезли 18 ящиков помидоров и 24 ящиков огурцов. Каких овощей привезли в магазин больше

И на сколько килограммов, если помидоров весит 5 кг, а ящиков огурцов 3 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)24-18=6 (ящ.огурцов)

2)18x5=90(кг. пом)

3)24x3=72(кг.ог)

4)90-72=18(кг)

ответ 18 КГ