Реши уравнение 5 класс 200-у=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Dauletbek Nazerke.
200-у=32
У=200-32
У=168
Отвечает Матвеев Влад.

Ответ:

у= -168

у=32-200

у= -168