Знайти чисто 50% якого = 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

50% ~ 20

100% ~ х

х=20*100/50=40 - ответ

Отвечает Фролова Валерия.

Ответ:

50% ~ 20

100% ~ х

х=20*100/50=40 - ответ

Пошаговое объяснение: