48:(65-c)=12Ришите приз​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

61.

Пошаговое объяснение:

48:(65-c)=12

65-c = 48:12

65-c = 4

с = 65 - 4

с = 61

Проверка:

48:(65-61)=12

48:4=12

12=12 - верно.

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

65-c=48÷12

65-c=4

c=65-4

c=61