Лиза была в школе с 8 ч 15 мин до 15 ч 20 мин вечером она пошла на тренировку там она провела на 5

ч 40 мин меньше времени чем в школе сколько времени Лиза была на тренировке

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
8 ч 15 минут - 495 минут
15 ч 20 минут - 920 минут
920-495=425 минут в школе
5 ч 40 минут - 340 минут
425-340=85
85 минут - 1 ч 25 минут
Ответ: 1 ч 25 минут
Отвечает Шостак Полина.

1) 15.20-8.15=7.05(ч) - была Лиза в школе.

2) 7.05-5.40=1.65(ч) - была Лиза на тренировке.

Ответ: 1.65 ч была Лиза на тренировке