Помогите пожалуйста решить Найдите последнюю цифру числа: 32 в степени 75 17 в степени 35 3 в

степени 103

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 варианты 2 4 6 2 цикл 3 75/3=25 делится нацело значит лас чисто 2

2 варианты 7 9 3 1 7 цикл 4 35/4=8 плюс 3 в остатке по циклу третье значение 3 ответ 3

3 варианты 3 9 7 1 3 цикл 4 103/4=25 плюс 3 в остатке по циклу третье значение 7 ответ 7