Помогите пожалуста. Сравните вычислив удобным способом.При вычислении примените переместительное и

сочетательное свойства сложения. 450+570+550;460+830+2540;3200+2500+800;310+6500+290;6500+3500+20000;11250+2010+2250

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахмет Жанет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450+570+550=450+550+570=1000+570=1570

460+830+2540=460+2540+830=3000+830=3830

3200+2500+800=3200+800+2500=4000+2500=6500

310+6500+290=310+290+6500=600+6500=7100

6500+3500+20000=10 000+20 000=30 000

11250+2010+2250=11250+2250+2010=13 500+2010=15 510

а вот что надо сравнить,я не поняла.

Отвечает Воронин Егор.
1)
450+570+550=550+450+570=1570
2)
460+830+2540=2540+460+830=3830
3)
3200+2500+800=3200+800+2500=6500
4)310+6500+290=290+310+6500=7100
5)6500+3500+20000=30000
6)11250+2010+2250=11250+2250+2010=16010