В 5 коробках разложили поровну 210 шоколадных сколько конфет в 4 коробках​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

Ответ:

180 штук

Пошаговое объяснение:

210÷5=45штук ( в одной коробке)

45×4=180штук (в 4 коробках)

Отвечает Сурков Иван.

Ответ: 168

Пошаговое объяснение:

210 делим на 5 чтобы узнать сколько конфет в каждой коробке 210/5=42

Полученное число умножаем на 4 чтобы узнать сколько конфет в 4-х коробках