Помогите пожалуйста с этим заданием я его не совсем поняла. расположите значения выражений в

порядке убывания и отгадайте слово. 57-29 ч 32:4 c 9x5 е 12:3 т 4x5 o 15:5 ь 3x9 н 90-31 в

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

Находим значение выражений:

Ч) 57-29=28

С), 32÷4=8

Е)9×5=45

Т)12÷3=4

О)4×5=20

Ь)15÷5=3

Н)3×9=27

В)90-31=59

Расставляем по убыванию:

Вечность