617.76:(38,691-34+0.309-4.56)*0.01 решите в столбик каждое действие если будет всё правильно дам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Говоркова Леся.

Ответ:

140400

Пошаговое объяснение:

1) 617,76:(38,691-34+0,309-4,56)*0,01=140400

1. 38,695-34=4,695

2. 4,695+0,309=5,004

3. 5,004-4,56=0,444

4. 0,444*0,01= 0,00444

5. 617,76: 0,00444=140400