Как решить пример 170604 :36+(60700-358)*47???


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

2840813

Пошаговое объяснение:

170604:36+(60700-358)×47

  1. 60700-358=60342
  2. 170604:36=4739
  3. 60342×47=2836074
  4. 2836074+4739=2840813
Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

7559

Пошаговое объяснение:

Первое действие идёт с скобках, потом деление и умножение, потом уже Сложение/ Вычитание:

60700-348=6

170604:36=4739

60*47=2820

4739+2820=7559