0,6у-1,5=0,3(у-4) памагитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Пошаговое объяснение:

0,6y-1,5 = 0,3(у-4)

0,6y -1,5 = 0,3y-1,2

0,6y-0,3y = -1,2+1,5

0,3y = 0,3

y = 0,3:0,3

y = 1