170604:36+(60700-358*47) срочно пж даю 5 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.

Ответ:2840813

Пошаговое объяснение:

170604:36+(60700-358)×47

1)60700-358=60342

2)170604:36=4739

3)60342×47=2836074

4)2836074+4739=2840813