Умножение двучленов (6x+y)(6x+y) (c-11)(4c+2) (-5+z)(z+5) (8a+b)(8b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Букуева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6x+y)(6x+y) =36х²+6ху+6ху+у²=36х²+12ху+у²

(c-11)(4c+2) =4с²+2с-44с-22=4с²-42с-22

(-5+z)(z+5) =-5z-25+z²+5z=z²-25

(8a+b)(8b-a)=64ab-8a²+8b²-ab=63ab-8a²+8b²