НОД(84,96)НОК(56,63)НОД(484,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ислам.

НОД(84,96)=2*2*3=12
НОК(56,63)=2³*7*3²=56*9=504
НОД(484,44)=44

Отвечает Критов Дмитрий.

НОД(84,96)=12
НОК(56,63)=504
НОД(484,44)=44