3м-1дм= 2м-10см=103мм....1м35000м.....350км34дм....3м4см11дм7мм...1м17дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.

1)- 29 дм

2)-190 см

3)-103мм<1м

4)-35000м<350км

5)-34дм<3м4см

6)-11дм7мм<1м17дм

Отвечает Скшенский Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3м-1дм=2м 9дм

1м=10дм

3м-1дм=30дм-1дм=29дм=2м 9дм

2м-10см=1м 90см

1м=100см

2м-10см=200см-10см=190см=1м 90см

103мм-1м=-897мм

1м=1000мм

103мм-1м=103мм-1000мм=-897мм

35000м-350км=-315км

1км=1000м

35000м-350км= 35км-350км=-315км

34дм-3м4см=36см

1дм=10см

1м=100см

34дм-3м4см=340см-304см=36см

11дм7мм-1м17дм=-(1м 5дм 93мм)

1дм=100мм

1м=1000мм

11дм7мм-1м17дм=1107мм-(1000мм+1700мм)=1107мм-2700мм=-1593мм=

-(1м5дм93мм)