Между цифрами 1,2,3,4,поставить знаки действия и скобки так, чтобы получилось 40


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У меня получилось так:

(1 + 4)*2^3 = 5*8 = 40