-x-7=-5x СРОЧНО ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х-7=-5х

-х+5х=7

4х=7

х=7÷4

х=7/4

х=1целая 3/4