Помгите решить -1 1/2×(-5)×(-2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/2×(-5)×(-2/3)​ = -3/2 *(-2/3) *(-5) = 1 * (-5) = -5

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

-18×1/3

Пошаговое объяснение:

-11/2×(-5)×(-2/3)=55/2×(-2/3)=-55/3=-18×1/3