3,75*0,4 памагитии!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

3.75*0.4=1.5

Ответ : 1.5

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:3.75*0.4=\frac{375}{100} *\frac{4}{10} =\frac{375}{250} =\frac{3}{2} =1\frac{1}{2} =1.5