Сколько вариантов комбинации можно сделать из цифер 1,2,3,4,5,6,7,8? пример из цифер 1,2,3.Ответ:

6 , 123 132 213 231 321 312Просто напишите Ответ сколько раз.​

Ответы на вопрос

Отвечает Милашева Маргарита.

Комбинациями этих 8 цифр будут перестановки P_{8} = 8! = 1 \cdot 2 \cdot 3 \cdot 4 \cdot 5 \cdot 6 \cdot 7 \cdot 8 = 40320